• Livraison gratuite à partir de 1000+ unités

Nos collaborateurs!

PouchDirect dispose d’une équipe motivée et passionnée qui travaille avec enthousiasme jour après jour sur les meilleures solutions d’emballage pour nos clients. Notre équipe est composée d’experts ayant une solide expérience dans le monde de l’emballage. Honnête, décisif, anticipant et orienté vers le client, où l’humour joue certainement aussi un rôle important.


Klaske Klaske
Klaske

Customer Support Back office

E-mail: klaske@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Karin Karin2
Karin

Customer Support Sales

E-mail: karin@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Ruud Ruud2
Ruud

Customer Support Sales

E-mail: ruud@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Gerwin Gerwin2
Gerwin

Customer Support Sales

E-mail: gerwin@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Yvet Yvet2
Yvet

Customer Support Back office

E-mail: yvet@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Antwin Antwin2
Antwin

Customer Support Marketing

E-mail: antwin@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Marijke Marijke2
Marijke

Customer Support Sales

E-mail: marijke@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Edo Edo2
Edo

Customer Support Management

E-mail: edo@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Mirthe Mirthe2
Mirthe

Customer Support Back office

E-mail: mirthe@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Lotte Lotte2
Lotte

Customer Support Media design

E-mail: lotte@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Linda Linda2
Linda

Customer Support Buying

E-mail: linda@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Monique Monique2
Monique

Customer Support Sampling

E-mail: monique@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Kees Kees2
Kees

Customer Support Machines

E-mail: kees@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Jacoline Jacoline2
Jacoline

Customer Support Sampling

E-mail: jacoline@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240

Nos partenaires

Nous ne pouvons rien faire seuls, raison pour laquelle nous apprécions la collaboration avec nos partenaires fantastiques.

Production
Production
Fulfilment Warehouse
Warehouse
Website Development
Web Development
Online Marketing
Online Marketing
Finance
Finance
Logistics
Logistics