0031 (0)85 486 5240
Pouch Direct®
PouchDirect est un fournisseur international pour des sachets stand-up, des sacs à café avec valve et sacs imprimés pour l'industrie alimentaire et non alimentaire.
4,7

Nos collaborateurs

PouchDirect dispose d’une équipe motivée et passionnée qui travaille avec enthousiasme jour après jour sur les meilleures solutions d’emballage pour nos clients. Notre équipe est composée d’experts ayant une solide expérience dans le monde de l’emballage. Honnête, décisif, anticipant et orienté vers le client, où l’humour joue certainement aussi un rôle important.

Marijke Marijke2
Marijke

Soutien à la clientèle Ventes

E-mail: marijke@pouchdirect.nl
Tél.: 0031 (0)85 486 5240
Karin Karin2
Karin

Soutien à la clientèle Ventes

E-mail: karin@pouchdirect.nl
Tél.: 0031 (0)85 486 5240
Ruud Ruud2
Ruud

Soutien à la clientèle Ventes

E-mail: ruud@pouchdirect.nl
Tél.: 0031 (0)85 486 5240
Edo Edo2
Edo

Customer Support Management

E-mail: edo@pouchdirect.nl
Tél.: 0031 (0)85 486 5240
Linda Linda2
Linda

Customer Support Buying

E-mail: linda@pouchdirect.nl
Tél.: 0031 (0)85 486 5240
Antwin Antwin2
Antwin

Customer Support Marketing

E-mail: antwin@pouchdirect.nl
Tél.: 0031 (0)85 486 5240
Monique Monique2
Monique

Sondage

E-mail: monique@pouchdirect.nl
Tél.: 0031 (0)85 486 5240
Kees Kees2
Kees

Customer Support Machines

E-mail: kees@pouchdirect.nl
Tél.: 0031 (0)85 486 5240
Jacoline Jacoline2
Jacoline

Sondage

E-mail: jacoline@pouchdirect.nl
Tél.: 0031 (0)85 486 5240

Nos partenaires

Nous ne pouvons rien faire seuls, raison pour laquelle nous apprécions la collaboration avec nos partenaires fantastiques.

Production
Production
Fulfilment Warehouse
Fulfilment Warehouse
Website Development
Website Development
Online Marketing
Online Marketing
Finance
Finance
Logistics
Logistics
web-monitoring-ok

Veuillez patienter...